



Программируемый терморегулятор DEVI ECtemp Next Plus для теплого электрического пола
57 435 ₸
- В наличии
- Код: DEVI ECtemp Next Plus
- +7 (707) 333-57-83whatsapp
Программируемый терморегулятор DEVI ECtemp Next Plus для теплого электрического пола
Danfoss ECtemp Next Plus - терморегулятор для подогрева пола с интеллектуальным таймером и датчиками температуры пола и воздуха.
Современный дизайн с квадратной формой и интересным круглым экраном позволит Danfoss ECtemp Next Plus вписаться в любой современный интерьер.
Особенности дизайна:
- Простое и интуитивно понятное управление
- Изящный, стильный дизайн
- Большой дисплей
Также можете ознакомится с нашим ассортиментом оборудования для систем теплых полов: Под плитку, В стяжку, Под ламинат / Паркет / Линолеум / Ковролин, Для балкона / лоджии. В ассортименте имеются Монтажные принадлежности для крепления кабеля и Терморегуляторы.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по контактному номеру телефона и уточнить актуальность цены и наличия товара у наших менеджеров.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLNESS» - для тех, кто из лучшего выбирает исключительное!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Голосовое управление | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 24.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Ударопрочный, не поддерживающий горение |
| Режим защиты от замерзания | Есть, поддерживаемая температура в помещении +5…9°С |
| Напряжение питания | 85...250 В, 50/60 Гц |
| Активная нагрузка | Макс. 16 А / 3680 Вт при 230 В |
| Управление обогревом по таймеру | Интеллектуальный таймер, комфортный обогрев и энергосберегающий режим |
| Тип выносного датчика температуры пола | Терморезистор NTC 15 кОм при 25°С, длина провода 3м, погрешность: ±1% |
| Калибровка температуры | Есть (±10°С) |
| Режим защиты от детей (блокировка кнопок) | Есть |
| Сертифицирован | EAC, IEC 60800, Intertek, CE |
| Класс электрооборудования | II |
| Температура окружающей среды | -10 °С…+60 °С |
| Класс защиты корпуса прибора | IP 30 |
| Контроль и индикация неисправности | Есть |
- Цена: 57 435 ₸


