



Механический терморегулятор EBERLE RTR-Е 6202 (10А) для теплого электрического пола (с датчиком воздуха)
33 730 ₸
- В наличии
- Код: Eberle RTR-Е 6202
- +7 (707) 333-57-83whatsapp
Механический терморегулятор EBERLE RTR-Е 6202 (10А) для теплого электрического пола (с датчиком воздуха)
Накладной терморегулятор Eberle RTR E 6202 имеет встроенный датчик для регулирования температуры воздуха и представляет собой комнатное реле для различных видов помещений.
Eberle RTR-E 6202 создан для работы в паре с различными ИК обогревателями (включая теплый пол). В результате такого сочетания Вы получаете наибольшее удобство и комфорт, так как у Вас появляется возможность точного управления температурой в помещении. Кроме того можно ощутимо экономить расходы на электроэнергию, так как обогреватель не будет создавать избыточного тепла.
Серия регуляторов RTR-Е 6202 поставляются с встроенным датчик температуры воздуха.
Также можете ознакомится с нашим ассортиментом оборудования для систем теплых полов: Под плитку, В стяжку, Под ламинат / Паркет / Линолеум / Ковролин, Для балкона / лоджии. В ассортименте имеются Монтажные принадлежности для крепления кабеля и Терморегуляторы.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по контактному номеру телефона и уточнить актуальность цены и наличия товара у наших менеджеров.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLNESS» - для тех, кто из лучшего выбирает исключительное!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eberle |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Инфракрасные обогреватели |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Голосовое управление | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP 30 |
| Питание от сети переменного тока | ~220 В (±5%), 50 Гц |
| Точность | 2°С |
| Максимальная мощность нагрузки | 2200 Вт |
- Цена: 33 730 ₸
- Способ упаковки: Комплект поставки RTR-Е 6202: -Терморегулятор RTR-Е 6202 -Паспорт, инструкция пользователя -Упаковка


