Электронный программируемый терморегулятор Tek Bot (16А) для теплого электрического пола
28 700 ₸
- В наличии
- Код: Терморегулятор Bek Bot
- +7 (707) 333-57-83whatsapp
Электронный программируемый терморегулятор Tek Bot (16А) для теплого электрического пола
Терморегулятор Tek BOT предназначен для управления теплыми полами с целью поддержания комфортной температуры в то время, когда в этом есть необходимость.Терморегулятор Tek BOT снабжен графическим дисплеем. Контрастные и хорошо читаемые цифры и пиктограммы интуитивно понятны для пользователя.
Основная идея терморегулятора Tek BOT – экономия электроэнергии и удобный интерфейс управления.
Tek BOT работает с датчиком температуры пола на проводе, который поставляется в комплекте с терморегулятором.
Также можете ознакомится с нашим ассортиментом оборудования для систем теплых полов: Под плитку, В стяжку, Под ламинат / Паркет / Линолеум / Ковролин, Для балкона / лоджии. В ассортименте имеются Монтажные принадлежности для крепления кабеля и Терморегуляторы.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по контактному номеру телефона и уточнить актуальность цены и наличия товара у наших менеджеров.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLNESS» - для тех, кто из лучшего выбирает исключительное!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WELLNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 30 А |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Голосовое управление | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~230 В |
- Цена: 28 700 ₸









