Сенсорный программируемый терморегулятор Tor 11 Wi-Fi (16А) для теплого электрического пола
49 700 ₸
- В наличии
- Код: Терморегулятор Tor 11
- +7 (707) 333-57-83whatsapp
Сенсорный программируемый терморегулятор Tor 11 Wi-Fi (16А) для теплого электрического пола
Терморегулятор Tor 11 (Wi-Fi) имеет функцию еженедельного программирования, отлично впишется в интерьер любого дома. Терморегулятор имеет тонкий дизайн, и большой квадратный ЖК-экран обеспечивает комфортное управление контролером температуры. Вам достаточно выставить температуру и терморегулятор сам выключит и включит подогрев пола когда это нужно.
Данный терморегулятор имеет функция Wi-Fi, скачав приложения вы сможете управлять системой тёплый пол через телефон в одно касание.
Терморегулятор Tor 11 (Wi-Fi) поставляется с датчиком температуры пола на проводе.
Также можете ознакомится с нашим ассортиментом оборудования для систем теплых полов: Под плитку, В стяжку, Под ламинат / Паркет / Линолеум / Ковролин, Для балкона / лоджии. В ассортименте имеются Монтажные принадлежности для крепления кабеля и Терморегуляторы.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по контактному номеру телефона и уточнить актуальность цены и наличия товара у наших менеджеров.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLNESS» - для тех, кто из лучшего выбирает исключительное!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WELLNESS |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Системы отопления |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Голосовое управление | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 14.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | < 1,5 Вт |
| Влажность окружающей среды | 5-95% относительной влажности (без конденсации) |
| Ошибка синхронизации | < 1% |
| Класс защиты | IP20 |
| Окружающая температура | 0°С - 45°С |
| Материал терморегулятора | ПК + ABS (пожаробезопасный) |
| Кнопки | Сенсорные кнопки |
| Диапазон температуры | 5°С - 99°С |
- Цена: 49 700 ₸











