Терморегулятор TERNEO SN для обогрева желобов, водостоков, кровли и труб (32А, -20С-+10C, с датчиком)
57 830 ₸
- В наличии
- Код: Терморегулятор Terneo SN
- +7 (707) 333-57-83whatsapp
Терморегулятор TERNEO SN для обогрева желобов, водостоков, кровли и труб (32А, -20С-+10C, с датчиком)
Terneo SN представляет собой удобный и надежный в использовании терморегулятор, предназначающийся для работы в составе систем антиобледенения и снеготаяния с повышенной мощностью. Важным преимуществом терморегулятора является то, что он обеспечивает стабильную и эффективную работу данных систем, не расходуя электроэнергию попусту. Настройка работы данного устройства осуществляется при помощи 3 кнопок, а все данные о текущей работе прибора отображаются на ярком цифровом дисплее.
Если температура внутри корпуса поднимется выше 80 °С, нагрев остановится. Возобновление работы терморегулятора произойдет после ее снижения до 60 °С и нажатия одной из кнопок. Вы можете применять его с нагревательными кабелями большинства производителей. Устройство может работать с аналоговыми (R10) или цифровыми (D18) датчиками. В комплекте с терморегулятором имеется датчик температуры с соединительным проводом
Также можете ознакомится с нашим ассортиментом оборудования для систем антиобледенения и снеготаяния: Обогрев кровли / водостоков / желобов, Обогрев уличных площадок и лестниц, Обогрев труб и кранов. В ассортименте имеются Монтажные принадлежности для крепления кабеля.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по контактному номеру телефона и уточнить актуальность цены и наличия товара у наших менеджеров.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLNESS» - для тех, кто из лучшего выбирает исключительное!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения системы | Обогрев труб и резервуаров, Обогрев площадок, Обогрев ступеней и дорожек, Обогрев кровли и водостоков |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Управления нагревательной системой | Автоматический режим |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик температуры | NTC терморезистор (R10) |
| Ток потребления при 230 В | не более 86 mA |
| Длина соед. кабеля датчика | 4 м |
| Степень защиты по ГОСТ 14254 | IP20 |
| Номинальная мощность нагрузки | 3 000 ВА |
| Пределы регулирования | –55...+125 °С |
| Напряжение питания | 230 В ±10 % |
| Номинальный ток нагрузки | 32 А (max 40 А в течение 10 мин) |
| Темп-ный гистерезис регулируемый | –30...+90 °С |
| Масса в полной комплектации | 0,285 кг ±10 % |
| Кол-во ком-ций без нагр., не менее | 1 000 000 циклов |
| Кол-во ком-ций под нагр., не менее | 100 000 циклов |
- Цена: 57 830 ₸







