Электрическая печь для сауны Harvia Alfa A30 (со встроенным пультом, мощность = 2,9 кВт, объем = 2-4 м3)
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Печь Harvia Alfa A30
- +7 (707) 333-57-83whatsapp
Электрическая печь для сауны Harvia Alfa A30 (со встроенным пультом управления, мощность = 2,9 кВт, объем помещения = 2-4 м3)
Электрическая печь Harvia Alfa A30 предназначена для приятного жаркого парения. Она является бюджетной моделью и может похвастаться выразительным дизайном, однако же, её начинка может удивить многих скептиков. Высококлассные финские специалисты позаботились о том, чтобы оснащение этой модели было на высочайшем уровне. Именно поэтому они использовали качественные нагревательные элементы и расположили их максимально близко к камням. За счёт этого удалось добиться наиболее быстрого и тщательного прогрева парной.
Электрокаменка Harvia Alfa A30 является одной из самых современных моделей данной финской компании. Её разработали специально для небольших помещений, в которых требуется экономящая свободное пространство каменка. Она обеспечена интуитивно-понятным встроенным пультом управления, взаимодействовать с которым сможет даже ребёнок. Высококачественная нержавеющая сталь станет надёжной гарантией весьма продолжительного срока эксплуатации этого изделия.
Harvia Alfa A30 производительная электрическая каменка для бань и саун объемом от 2 до 4 кубических метров.
Также в нашем ассортименте Вы можете найти и подобрать различное оборудование для Финских Саун: Электрические Печи, Пульты Управления для электрических печей, Защитные Ограждения для электрических печей, Парообразователи и Увлажнители воздуха, Двери, различные виды Освещения и Подсветки, Камни для электрических печей.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по контактному номеру телефона и уточнить актуальность цены и наличия товара у наших менеджеров.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLNESS» - для тех, кто из лучшего выбирает исключительное!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 2900 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Объем парной | 4 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 7.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревание | Нагревательные воздушные ТЭНы |
| Вес камней | 6 Кг |
| Управление | Встроенное |
- Цена: Цену уточняйте








