Электрическая печь для сауны Harvia Legend HPOE1104 (под выносной пульт управления, мощность = 10,8 кВт)
682 260 ₸
- В наличии
- Код: Harvia Legend HPOE1104
- +7 (707) 333-57-83whatsapp
Электрическая печь для сауны Harvia Legend HPOE1104 (под выносной пульт управления, мощность = 10,8 кВт, объем помещения = 9-18 м3)
Если Вам нравится электрическая печь Harvia Legend HPOE1104 и её круглый «нарочито-грубый» каркас из толстых черных металлических решеток, значит, Вы знаете толк в настоящей сауне и подходите к её оборудованию очень основательно! Камни в таком большом количестве (120 кг), которые вмещает электрокаменка Harvia, не только с эстетической точки зрения придутся весьма кстати в интерьере солидной по размеру сауны, но и быстро нагреют парильню, долго будут хранить тепло. Только представьте себе, какого качества можно получить пар, плеснув на эту печь шайку-другую воды! А в каком количестве!
При этом такая открытая конструкция печи позволит Вам чувствовать себя совершенно свободно – поддавать воду можно не только на верхнюю часть корпуса, а на любые поверхности нагретых камней и под любым углом! Поэтому, если Вы установите эту печь в центре Вашей сауны (а её конструктивные особенности позволяют сделать это), чтобы получить дополнительную порцию влажного пара, Вам не придется даже подниматься с полки! И не забудьте приобрести выносной пульт управления, с помощью которого легко контролировать режимы работы печи!
Электрокаменка Harvia Legend позволяет пережить незабываемые ощущения от посещения сауны. Эта большая печь вернет Вас к природе - она олицетворяет саму сущность сауны.
Harvia Legend HPOE1104 производительная электрическая каменка для бань и саун объемом от 9 до 18 кубических метров.
Также в нашем ассортименте Вы можете найти и подобрать различное оборудование для Финских Саун: Электрические Печи, Пульты Управления для электрических печей, Защитные Ограждения для электрических печей, Парообразователи и Увлажнители воздуха, Двери, различные виды Освещения и Подсветки, Камни для электрических печей.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по контактному номеру телефона и уточнить актуальность цены и наличия товара у наших менеджеров.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLNESS» - для тех, кто из лучшего выбирает исключительное!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 10800 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 323 мм |
| Высота | 1063 мм |
| Глубина | 323 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Вес камней | 100 Кг |
| Нагревание | Нагревательные воздушные ТЭНы |
| Безопасное расстояние | |
| По бокам | 150 мм |
| Спереди | 150 мм |
| Сверху | 1100 мм |
- Цена: 682 260 ₸







