


Электрическая печь для сауны Harvia Modulo Combi MDS180GSA (с парообразователем,под выносной пульт управления)
2 571 380 ₸
- В наличии
- Код: Печь Harvia Modulo Combi
- +7 (707) 333-57-83whatsapp
Электрическая печь для сауны Harvia Modulo Combi MD1804GSA Steel (под выносной пульт управления, с парообразователем, автодолив воды, мощность = 18 кВт, объём помещения = 20 - 28 м3)
Электрическая печь Harvia Modulo Combi MD1804GS Auto Steel – это мощная и продуманная с разных сторон модель премиум класса. Она идеально подойдёт для тех, кто предпочитает мягкую и влажную атмосферу в парной. Это стало возможным благодаря наличию здесь парогенератора с автоматическим заливом воды. Создатели расположили сетку с трёх сторон для того, чтобы устройство можно было расположить у стены. Конструктивные особенности корпуса позволяют равномерно прогревать помещение.
Электрическая печь Harvia Modulo Combi MD1804GS Auto Steel изготовлена только из лучших материалов на современных промышленных мощностях. Разработчики постарались ещё больше увеличить стабильность и продолжительность её эксплуатации, поэтому отделили нагревательные элементы от камней. К тому же, они сделали их замену простой и быстрой операцией. Установка также не заставит Вас потеть. Сервисные подключения имеют достаточно свободного пространства вокруг, поэтому взаимодействовать с ними очень легко.
Управляются электрические печи Harvia Modulo c помощью отдельного выносного пульта HARVIA, который приобретается дополнительно.
|
|
Harvia Modulo Combi MD1804GS Auto Steel производительная электрическая каменка для бань и саун объемом от 20 до 28 кубических метров.
Также в нашем ассортименте Вы можете найти и подобрать различное оборудование для Финских Саун: Электрические Печи, Пульты Управления для электрических печей, Защитные Ограждения для электрических печей, Парообразователи и Увлажнители воздуха, Двери, различные виды Освещения и Подсветки, Камни для электрических печей.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по контактному номеру телефона и уточнить актуальность цены и наличия товара у наших менеджеров.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLNESS» - для тех, кто из лучшего выбирает исключительное!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Объем парной | 28 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Парогенератор | Да |
| Вес | 52 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревание | Нагревательные воздушные ТЭНы |
| Сбоку и сзади | 50 мм |
| Спереди | 50 мм |
| Сверху | 1200 мм |
| Вес камней | 160 Кг |
| Управление | Выносное |
- Цена: 2 571 380 ₸


