



Электрический нагревательный ТЭН (1700 Вт, прямой) Thermowatt 094715 для стиральной машины Ariston/Indesit
27 900 ₸
- В наличии
- Код: ТЭН ARISTON HTR023AR
- +7 (707) 333-57-83whatsapp
Электрический нагревательный ТЭН (1700 Вт, прямой) Thermowatt 094715 для стиральной машины Ariston/Indesit
ТЭН для стиральной машины от производителя Thermowatt — это надёжная и долговечная запчасть, которая обеспечивает высокое качество стирки и нагрева воды. Бренд зарекомендовал себя на рынке нагревательных элементов благодаря качеству, безопасности и надежности своей продукции. ТЭНы Thermowatt — качественный и гарантированно надежный продукт, произведены по самой современной технологии и с особой системой выстраивания и фиксации замкнутого стандартизованного производственного цикла, компьютеризированного процесса проверки, а также строгого контроля качества.
Также можете ознакомится с нашим ассортиментом запасных частей и деталей для: Электрических печей сауны, Парогенераторов, Электронагревателей и УФ установок.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по контактному номеру телефона и уточнить актуальность цены и наличия товара у наших менеджеров.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLNESS» - для тех, кто из лучшего выбирает исключительное!
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Тэн |
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1700 Вт |
| Длина | 185 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.211 кг |
| Ширина ТЭНа | 80 мм |
| Коды совместимости | 3160257, 292762, 3406054, HTR006AR, HTR020AR, 3406207, HTR019AR, HTR023AR, 380151 |
| Для производителей | Zanussi, AEG, Electrolux, Hotpoint-Ariston, Indesit, Privileg |
| Длина ТЭНа | 185 мм |
| Высота ТЭНа | 35 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 27 900 ₸


