


Электрический нагревательный ТЭН (1700 Вт, прямой) Thermowatt 7ID для стиральной машины Indesit
28 900 ₸
- В наличии
- Код: ТЭН INDESIT HTR007ID
- +7 (707) 333-57-83whatsapp
Электрический нагревательный ТЭН (1700 Вт, прямой) Thermowatt 7ID для стиральной машины Indesit
ТЭН для стиральной машины от производителя Thermowatt 7ID — это надёжная и долговечная запчасть, которая обеспечивает высокое качество стирки и нагрева воды. Бренд зарекомендовал себя на рынке нагревательных элементов благодаря качеству, безопасности и надежности своей продукции. ТЭНы Thermowatt 7ID — качественный и гарантированно надежный продукт, произведены по самой современной технологии и с особой системой выстраивания и фиксации замкнутого стандартизованного производственного цикла, компьютеризированного процесса проверки, а также строгого контроля качества.
Также можете ознакомится с нашим ассортиментом запасных частей и деталей для: Электрических печей сауны, Парогенераторов, Электронагревателей и УФ установок.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по контактному номеру телефона и уточнить актуальность цены и наличия товара у наших менеджеров.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLNESS» - для тех, кто из лучшего выбирает исключительное!
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Тэн |
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1700 Вт |
| Длина | 169 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ТЭНа | 125 мм |
| Коды совместимости | 112578, HTR007ID |
| Для производителей | Ariston/ Indesit |
| Длина ТЭНа | 169 мм |
| Высота ТЭНа | 35 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 28 900 ₸


