
Электрический нагревательный ТЭН (1850 Вт, прямой) Beko 5AC для профессиональной стиральной машины Beko
31 500 ₸
- В наличии
- Код: ТЭН BEKO HTR005AC
- +7 (707) 333-57-83whatsapp
Электрический нагревательный ТЭН (1850 Вт, прямой) Beko 5AC для профессиональной стиральной машины Beko
ТЭН для стиральной машины от производителя Beko 5AC — это надёжная и долговечная запчасть, которая обеспечивает высокое качество стирки и нагрева воды. Бренд зарекомендовал себя на рынке нагревательных элементов благодаря качеству, безопасности и надежности своей продукции. ТЭНы Beko 5AC— качественный и гарантированно надежный продукт, произведены по самой современной технологии и с особой системой выстраивания и фиксации замкнутого стандартизованного производственного цикла, компьютеризированного процесса проверки, а также строгого контроля качества.
Также можете ознакомится с нашим ассортиментом запасных частей и деталей для: Электрических печей сауны, Парогенераторов, Электронагревателей и УФ установок.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по контактному номеру телефона и уточнить актуальность цены и наличия товара у наших менеджеров.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLNESS» - для тех, кто из лучшего выбирает исключительное!
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Тэн |
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1850 Вт |
| Длина | 265 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ТЭНа | 150 мм |
| Коды совместимости | 2703370900, HTR005AC |
| Для производителей | Beko |
| Длина ТЭНа | 265 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 31 500 ₸


