
Электрический нагревательный ТЭН (2х3000 Вт) Zanussi 0759 для профессиональной стиральной машины Zanussi
126 000 ₸
- В наличии
- Код: ТЭН Zanussi 0759
- +7 (707) 333-57-83whatsapp
Электрический нагревательный ТЭН (2х3000 Вт) Zanussi 0759 для профессиональной стиральной машины Zanussi
Благодаря своей эффективности, тэн для промышленной стиральной машины Zanussi 2x3000 Вт поможет сэкономить энергию и уменьшить расходы на использование стиральной машины. Этот продукт идеально подходит для промышленных предприятий, отелей, ресторанов, прачечных и других организаций, где требуется высокая производительность и качество стирки.
ТЭН для стиральной машины от производителя Zanussi 0759 — это надёжная и долговечная запчасть, которая обеспечивает высокое качество стирки и нагрева воды. Бренд зарекомендовал себя на рынке нагревательных элементов благодаря качеству, безопасности и надежности своей продукции. ТЭНы Zanussi 0759 — качественный и гарантированно надежный продукт, произведены по самой современной технологии и с особой системой выстраивания и фиксации замкнутого стандартизованного производственного цикла, компьютеризированного процесса проверки, а также строгого контроля качества.
Также можете ознакомится с нашим ассортиментом запасных частей и деталей для: Электрических печей сауны, Парогенераторов, Электронагревателей и УФ установок.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по контактному номеру телефона и уточнить актуальность цены и наличия товара у наших менеджеров.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLNESS» - для тех, кто из лучшего выбирает исключительное!
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Тэн |
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Россия |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 6000 Вт |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ТЭНа | 70 мм |
| Коды совместимости | 0W0759 - ALPENINOX0W0759 - ELECTROLUX PROFESSIONAL - EPMS471981102 - WASCATOR0W0759 - ZANUSSI471981102 - ZANUSSI7I0W0759 - ZANUSSI |
| Для производителей | Zanussi |
| Длина ТЭНа | 410 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 126 000 ₸


