Парогенератор для турецкого хамама HX NRSG B18 (автопромывка, сенсорный пульт, мощность = 18 кВт, объем помещения = 12-20 м3)
569 420 ₸
- В наличии
- Код: Парогенератор HX NRSG B18
- +7 (707) 333-57-83whatsapp
Парогенератор для турецкого хамама HX NRSG B18 (автопромывка, сенсорный пульт, мощность = 18 кВт, объем помещения = 12-20 м3)
Парогенератор HX NRSG B18 имеет мощность 18 киловатт, которой вполне достаточно для создания внутри парильного помещения комфортного для проведения банных процедур микроклимата. Стоит отметить, что температуру можно задать при помощи пульта, и она будет сохраняться стабильной на протяжении всего времени проведения банных процедур, благодаря наличию датчика температуры. Кроме этого, имеется возможность задать интервал непрерывной работы устройства. После того, как заданное время истечет, устройство отключится самостоятельно. Парогенератор HX NRSG B18 оборудован автоматической промывкой, теперь вам не потребуется тратить часы своего времени что бы промыть парогенератор.
Парогенератор HX NRSG B18 имеет бак, выполненный из устойчивого к коррозии сплава, оборудован датчиком, который отслеживает уровень жидкости внутри емкости. В случае, если уровень воды в баке снижается, специальный клапан добавляет воду до приемлемого уровня. Кроме того, реализована защита от замыканий, повышения температуры выше безопасного уровня и повышения давления внутри емкости. Все эти предосторожности позволяют рассчитывать на высокий уровень безопасности использования устройства, а также длительный срок его службы. Хотите и вы получать истинное удовольствие от приятного пара в турецкой бане, тогда заказывайте парогенератор HX NRSG B18 на данном сайте уже сейчас, подарите себе и своим близким незабываемые ощущения и приятный отдых.
Комплект поставки входит парогенератор, сенсорный пульт управления, система автоматической промывки, датчик температуры, форсунка для распределения пара и защита от замыкания, выкипания воды или перегрева.
Парогенератор HX NRSG B18 компактный, мощный парогенератор для турецких бань (Хамам) или паровых комнат объемом от 12 до 20 кубических метров.
Также в нашем ассортименте Вы можете найти и подобрать различное оборудование для Турецких Хамамов: Парогенераторы, Двери, Освещение, Раковины, Краны, а также Запасные Части / Детали для оборудования.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по контактному номеру телефона и уточнить актуальность цены и наличия товара у наших менеджеров.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLNESS» - для тех, кто из лучшего выбирает исключительное!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HX |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 18 кВт |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Паропроизводительность | 26 л/ч |
| Температура пара | 110 град. |
| Время выхода на режим парообразования | 3 мин |
| Объем бака для воды | 7 л |
| Способ контроля расхода воды | Электронный |
| Способ установки | Настенный |
| Режим работы | Прерывный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 21.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 510 мм |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Датчик температуры | Да |
- Цена: 569 420 ₸











