Парогенератор HX NRSG B24 для паровой комнаты c сенсорным пультом (автопромывка, мощность = 24 кВт, объем помещения = 19-27 м3)
618 530 ₸
- В наличии
- Код: Парогенератор HX NRSG B24
- +7 (707) 333-57-83whatsapp
Парогенератор HX NRSG B24 для паровой комнаты c сенсорным пультом (автопромывка, мощность = 24 кВт, объем помещения = 19-27 м3)
Парогенератор HX NRSG B24 имеет мощность 24 киловатта, которой вполне достаточно для создания внутри парильного помещения комфортного для проведения процедур. Стоит отметить, что температуру можно задать при помощи сенсорного пульта, и она будет сохраняться стабильной на протяжении всего времени проведения процедур, благодаря наличию датчика температуры. Кроме этого, имеется возможность задать интервал непрерывной работы устройства. После того, как заданное время истечет, устройство отключится самостоятельно. Парогенератор HX NRSG B24 оборудован автоматической промывкой, теперь вам не потребуется тратить часы своего времени что бы промыть парогенератор.
Парогенератор HX NRSG B24 имеет бак, выполненный из устойчивого к коррозии сплава, оборудован датчиком, который отслеживает уровень жидкости внутри емкости. В случае, если уровень воды в баке снижается, специальный клапан добавляет воду до приемлемого уровня. Парогенератор HX NRSG B24 сделан с использованием самых современных технологий, при этом простой в эксплуатации. Имеет красивый дизайн. Интуитивно понятный интерфейс панели управления. Для обслуживания и монтажа предусмотрен легкий доступ с трех сторон парогенератора. Парогенератор предназначен для коммерческого и частного использования. Хотите и вы получать истинное удовольствие от приятного пара в паровой комнате, тогда заказывайте парогенератор HX NRSG B24 на данном сайте уже сейчас, подарите себе и своим близким незабываемые ощущения и приятный отдых.
Комплект поставки входит парогенератор, сенсорный пульт управления, система автоматической промывки, датчик температуры, форсунка для распределения пара и защита от замыкания, выкипания воды и перегрева.
Парогенератор HX NRSG B24 компактный, мощный парогенератор для паровых комнат объемом от 19 до 27 кубических метров.
Также в нашем ассортименте Вы можете найти и подобрать различное оборудование для Паровых Комнат (Steam Room): Парогенераторы, Двери, Освещение, Раковины, Краны, а также Запасные Части / Детали для оборудования.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по контактному номеру телефона и уточнить актуальность цены и наличия товара у наших менеджеров.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLNESS» - для тех, кто из лучшего выбирает исключительное!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HX |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 24 кВт |
| Объем парной | 27 куб. м |
| Паропроизводительность | 35 л/ч |
| Температура пара | 110 град. |
| Время выхода на режим парообразования | 3 мин |
| Объем бака для воды | 7 л |
| Способ контроля расхода воды | Электронный |
| Способ установки | Настенный |
| Режим работы | Прерывный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 21.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 510 мм |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Датчик температуры | Да |
| Основные атрибуты | |
| Производительность пара | 35 кг/час |
| Максимальное рабочее давление | 2.5 |
| Масса пустого | 21.7 кг |
| Регулятор подачи пара | Нет |
| Характеристики котла | |
| Материал бойлера | нержавеющая сталь |
| Система автоматического наполнения бойлера | Да |
| Сливной клапан котла | Да |
- Цена: 618 530 ₸











