Электрическая печь для сауны Harvia Termonator Black M60 (со встроенным пультом управления, мощность = 6,0 кВт)
261 100 ₸
- В наличии
- Код: Harvia Termonator BK M60
- +7 (707) 333-57-83whatsapp
Электрическая печь для сауны Harvia Termonator Black M60 (со встроенным пультом управления, мощность = 6,0 кВт)
Электрическая печь Harvia Termonator Black M60 рассчитана на применение в помещении бани или сауны небольшого размера. Мощности в шесть киловатт вполне достаточно для поддержания внутри помещения указанного объема температуры комфортной для проведения банных процедур. Помещение прогревается за достаточно короткий срок. Также печь легко справляется с разогревом двадцати килограммов камней, которые позволяют получать обильный пар, а также поддерживать температуру внутри парильного помещения на приемлемом уровне, сокращая при этом расход электроэнергии.
Электрокаменка Harvia Termonator Black M60 оборудована встроенным пультом управления, который позволяет быстро и комфортно регулировать основные параметры, такие как время работы печи, рабочую температуру и подобные опции. Конструкция встроенного пульта такова, что позволяет изменить сторону, с которой будут располагаться рабочие выключатели. Они размещены в нижней части каменки, в зависимости от особенностей интерьера их можно расположить как слева, так и справа. Привлекательный внешний вид печи позволяет сделать ее украшением любого интерьера.
Harvia Termonator Black M60 компактная производительная электрическая печь для небольших семейных бань и саун объемом от 5 до 8 кубических метров.
Также в нашем ассортименте Вы можете найти и подобрать различное оборудование для Финских Саун: Электрические Печи, Пульты Управления для электрических печей, Защитные Ограждения для электрических печей, Парообразователи и Увлажнители воздуха, Двери, различные виды Освещения и Подсветки, Камни для электрических печей.
Внимание!!!
Цены на сайте могут отличаться от фактической цены товара. Просим позвонить по контактному номеру телефона и уточнить актуальность цены и наличия товара у наших менеджеров.
Мы гарантируем высокое качество оборудования и оперативное обслуживание. Звоните нам!
Работаем и организовываем отправку по всей территории Республики Казахстан.
«WELLNESS» - для тех, кто из лучшего выбирает исключительное!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Подвесное |
| Объем парной | 8 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Парогенератор | Нет |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 20 Кг |
| Управление | Встроенное |
| Нагревание | Нагревательные воздушные ТЭНы |
- Цена: 261 100 ₸








